Партнерская программа

Сегодня в 15:42
Добавлена 06 сен 2022 в 10:41
Ваше вознаграждение - это 25% от орг. сбора всех заказов*

Участвуйте в партнерской программе сайта совместных покупок kupimtut.ru . Теперь любой участник может стать нашим партнером и привлекать других участников. С новым функционалом на сайте это легко и доступно всем зарегистрированным пользователям!

Когда по Вашей ссылке кто-либо перейдет, зарегистрируется и сделает и оплатит заказ - Вы получите вознаграждение и внесете свой вклад в развитие сайта! 

Ваше вознаграждение - это 25% от орг. сбора всех заказов привлеченных вами пользователей в течение 3 месяцев!

Всё просто и прозрачно:

В разделе "Партнерская программа" вы будете видеть всех пользователей, зарегистрированных по вашим ссылкам, их заказы и отчисления, которые вы получите.

Начинайте прямо сегодня!

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:21
Заказывала кофточку из наличия Vilatte, обалденное качество! Еще хочу поблагодарить менеджера Светлану за оперативность! Все аккуратно упаковано. Очень довольна заказом. Спасибо большое!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:37
Добрый день,ветровку получила уже неделю назад и ношу,покупкой очень довольна.Мой размер 44,но ветровку взяла 42 и не ошиблась . Качество отличное,стильная и самое главное я одна в такой ветровке ))
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:31
Заказывала своим парням обувь, сегодня получила! Обувь супер! Очень хорошего качества реплики, всем подошли размеры( спасибо за длину стельки в каждой модели!) Очень надеюсь, что ещё будут такие закупки! Мои уже присмотрели модели для следующего заказа.