Элик о закупке Grеttа, Lаbbrа РАСПРОДАЖА (орг.сбор включён)

Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 12:32
26 апр 2023 в 11:57
Я не знаю кто упаковывает заказ перед отправкой, но коробка совершенно не соответствует размеру сумки. Смяли пополам и положили, хорошо что сумка не деформировалась. Теперь о самой сумке. Вместе со сбором и отправкой по СДЕК получилось немного больше 9т.р. Качество пошива на высоте, кожа жесткая, не уверена в натуральности кожи присутствует химозный запах. Сутки находится на балконе и не выветривается, надеюсь пока. У меня в гардеробе есть несколько таких сумок, всё клёпки и замочки соответствуют, купленным сумкам у официалов. Хотела ещё одну сумку заказать, но теперь уже вряд ли.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Администратор
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы учтем его при упаковке и отправки заказов. Обычно мягкие( без жесткой основы) сумки упаковываются компактно для снижения стоимости доставки., так как доставка рассчитывается по объему посылки. Если сумка будет с жестким основанием , то ее упаковывают в большую по размеру коробку.
26 апр 2023 в 12:26
Margo_did
Добрый день. спасибо за отзыв о товаре. По упаковке поговорим со складом. Сумка пришла со склада поставщика (производителя) и сразу отправлена Вам. Это тот же товар, что вы видите в магазине на полке. Производитель один для опта и розницы.
26 апр 2023 в 12:24