Dar_chez о закупке Бельё MY и колготки MIREY для женщин.

Качество товара:
Работа организатора:
24 май 2021
24 май 2021 в 21:55
Расстроилась покупкой.
Коробки были обе рваные, белье не было упаковано в пакетики. Трусики шорты, с очень неудачным лекалом. С переди много материала, поэтому гармошкой собирается ,а с зади не хватает материала. И по ощущениям получается совершенно дискомфортно. Вначале подумала что тогда наоборот нужно переодеть, но ситуация аналогично подтвердилась. Т к явного признака где перед, а где зал нет. Поэтому сидит белье неправильно, некрасиво и не удобно.
Топ постепенно скатывается вниз (если что, то другого производителя, аналогичная модель сидит идеально, и я люблю такие Топы без бретелек). Работа организаторов с одной звездой, т.к коробки были мятые, рваные и не упакованы.. это очень не понравилось!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Администратор
Dar_chez, спасибо за отзыв о товаре. Да, многие производители белья , зачастую ограничиваются упаковкой в картонную коробку и не используют целлофановые пакетики. И лекала у производителей разные, каждый разрабатывает свои, индивидуальные. И конечно кому то изделие подходит по фигуре , кому то нет. К сожалению так. Очевидно ,что изделия этого производителя вам не подходят.
Вы можете обратить внимание на закупку Оpium -Элитное женское и мужское белье
На товары этой марки хорошие отзывы. Ценовая категория чуть выше данной закупки MY.

Мы сожалеем , что в процессе доставки транспортная компания небрежно доставила ваш заказ и коробочки оказались мятыми, и мы так же направили им претензию по этому поводу. К сожалению, организатор не имеет возможности повлиять на транспортную компанию осуществлявшую доставку .
Так же в скором времени мы добавим в каждый выкуп возможность выбора жёсткой упаковки , что бы исключить такие моменты в будущем.
26 май 2021 в 17:53