Книги Издательства НИГМА (отгрузка в январе)

В закупке есть фильтр по авторам!!

Издательский дом «НИГМА» выпускает книги для детей всех возрастов с иллюстрациями лучших отечественных и зарубежных авторов и художников.

Многие книги издательства «Нигма», вышедшие 5–10 лет назад, до сих пор уверенно держатся в списках бестселлеров книжных магазинов страны. Среди них: «Азбука вежливости», «Невезучка», «Муфта, Полботинка и Моховая борода», «Калевала», «Русь сказочная» и «Русь богатырская», «Два капитана», «Подарок для мышки» и другие детские книги. Суммарные тиражи некоторых книг превысили 100 тысяч экземпляров.

Книги издательского дома «НИГМА» продаются по всему миру.

Вы познакомитесь с интересными детскими книгами из Швейцарии, Италии, Японии, США, Великобритании, Бельгии, Франции, Австралии, Австрии и других стран.

Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
08 дек 2023 в 14:07
Сегодня в 12:46
Хит прошлого выкупа!
Перед самым Новым годом мальчик Виталька, хозяин пса Зефира, попал в больницу. Зефир очень тосковал и решил во что бы то ни стало отыскать друга. Утром на прогулке он учуял от одной из машин знакомый запах — так пахло от тех, кто забирал Витальку! Зефир со всех лап помчался за машиной, но вдруг сильный порыв ледяного ветра сбил его с ног и закружил в воздухе… Так начались невероятные приключения Зефира: его ждало знакомство с северным ветром Злопыхом, капризной кошкой Бастиной и добрым водителем микроавтобуса Иваном Ивановичем, который вёз подарки больным детям. Вместе с ним Зефир и Бастина сумели пробраться в больницу и даже сотворили настоящее новогоднее чудо! Вот только с Виталькой они разминулись — мальчика уже выписали домой. Что же делать? Сумеют ли друзья снова встретиться — тем более что храбрый Зефир неожиданно угодил в большую беду…
03 ноя 2022 в 18:46
Сегодня в 12:46
Ребята, открыла Нигму! Отличный подарок на Новый Год. Книги потрясающего качества. В Закупке кроеме альбомов по рекомендованным возрастам есть фильтр по авторам.
03 сен 2022 в 12:07
Сегодня в 12:46
Я в плане книг наркоманка... Любую свободную минуту читаю.. Когда приходят поставки с издательства, сама принимаю, кайфую от ощущения новых книжек в руках. Открыла новый выкуп - книжки волшебные... Муфта, Полботинка и Моховая борода мой личный топ!
фото
Закупку проводит:
Сегодня в 12:46
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:34
Книги изумительного качества, страницы плотные и глянцевые, много ярких иллюстраций, твердые обложки, шрифт средний. Каждая книга упакована в пленку. Цена в закупке была раза в два ниже чем на Лабиринте, Читай-городе и Озоне. Будет новая закупка, обязательно еще закажу :)