SOFT Термокомплект для детей, цвет голубой пепельный Размер 116-122

Цена: 4 100 руб.
Артикул: 14SKSRU-173
Комплект термобелья для холодной погоды на каждый день. Терморегуляция, тактильный комфорт, удобство и универсальность использования.
Параметры товара

Слой одежды: Базовый

Физическая активность: Низкая, Средняя

Подходит для: На каждый день, Прогулки на свежем воздухе, Путешествия

Сезон: Зима / Весна / Лето / Осень

Диапазон комфорта: От -35⁰С до +10⁰С

Состав материала: 90% шерсть мериносов Super Fine Merino Wool, 10% Полиамид

Особенности: Антибактериальные свойства, Гипоаллергенный материал, Удлиненная поясничная часть, Эластичные резинки на манжетах

Крой: Анатомический

Швы: Плоские

Плотность: 180 г/м²

Вес изделия: 172 гр.

Уход: Деликатная стирка при температуре до 30⁰С, Не применять отжим и сушку в центрифуге, Не сушить на батарее

Свойства и преимущества
  • Гипоаллергенный трикотаж с высокими теплосберегающими свойствами
  • Гигиеничные, дышащие, ультрамягкие вещи, приятные к телу
  • Быстрое отведение влаги и сохранение сухости кожи
  • Анатомический крой и комфортное облегание тела
  • Лаконичный дизайн и модные цвета на выбор, от базовых до ярких
Описание

Термокомплект серии Soft для девочки – универсальное повседневное белье на холодную погоду. Футболка и легинсы функционально дополняют друг друга, могут использоваться не только как термобелье: они хорошо вписываются в повседневные образы. Тонкие, легкие, высокоэластичные изделия анатомического кроя аккуратно облегают тело, сохраняя полную свободу движений. Мягкий трикотаж приятен к коже и исключает необходимость в поддевке, плоские швы не натирают и не выступают над тканью. Термофутболка имеет удлиненную поясничную часть, круглую, плотно прилегающую горловину и манжеты на рукавах. Подходит для ношения в садик, школу, а также в качестве домашней одежды. Термолегинсы надежно фиксируются на теле с помощью широкой резинки, имеются эластичные манжеты на штанинах для максимальной теплоизоляции. Могут использоваться вместо колгот, в качестве штанишек для ношения дома. Комплект представлен в 10 актуальных цветах, от ярких до сдержанных оттенков.

Мягкий шерстяной трикотаж с добавлением полиамида обладает терморегулирующим эффектом. Способствует поддержанию постоянной температуры тела в разных условиях окружающей среды и при смене активности, исключая перегрев в помещении и переохлаждение на улице. Обладает хорошими влагоотводящими и дышащими свойствами – кожа остается сухой, ребенок ощущает комфорт в любой ситуации.

Благодаря природным антибактериальным свойствам шерсти нейтрализуются патогенная микрофлора и неприятные запахи – белье остается свежим и не требует частых стирок. Чтобы изделия надолго сохранили заявленные качества, первоначальные форму и цвет, важно соблюдать правила по уходу: деликатная стирка при температуре до 30⁰С.

СвернутьЧитать полностью
Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
24 апр в 16:21
Забрать товар
Склад. Метро Красносельская

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.