"КОЛОМЧАНОЧКА" - натуральные сладости

За долгие годы своего развития Коломчаночка стала брендом, который зарекомендовал себя как дань качеству и любовь к кондитерскому делу, объединяющий старинные традиции и инновации. 
 Накопленные знания и опыт в кондитерском деле наши мастера передают своим преемникам, при этом сохраняя оригинальность рецептов и уникальность технологий. 

 Вкладывая душу в свое дело, взамен мы получаем многочисленные одобрительные отзывы от наших благодарных покупателей. Поверьте, это лучшая награда для нас!

 

Чтобы сохранить истинный вкус, мы как и раньше, готовим многие сладости в медных котлах по старым оригинальным рецептам.

И делаем Вашу жизнь немного слаще...

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

 

Доводим до вашего сведения, что с 12/02/2024 мы приостанавливаем отправки через ТК "Боксберри" посылок с продуктами и хрупким грузом, в связи с тем, что ТК "Боксберри" в этом году стали работать гораздо хуже и не соблюдают условия транспортировки груза. С начала года количество проблемных отправлений превысило критическую планку.  Данная ТК не выплачивает возмещение за испорченный, поврежденный, либо разбитый товар.

Если вы все-таки хотите отправить через ТК "Боксберри" указывайте это в комментариях к заказу, со своей стороны мы снимаем с себя ответственность в случает порчи товара при транспортировке.

МАРМЕЛАД СЛИВОВЫЙ
167 руб.
Быстрый просмотр
Новинка
МАРМЕЛАД АБРИКОСОВЫЙ
167 руб.
Быстрый просмотр
Новинка
МАРМЕЛАД ЯБЛОЧНЫЙ
167 руб.
Быстрый просмотр

сайт совместных покупок, сайт коллективных покупок, сайт совместных , совместные покупки

Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 11
Каталог обновлен: 07.02.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Альбомы товаров
Получение заказа
  • САМОВЫВОЗ МОСКВА 50 рублей
  • САМОВЫВОЗ КОЛОМНА 50 рублей
  • Курьер Москва
  • Курьер Объединение заказов
  • СДЭК от 300 рублей
  • СДЭК ( Объединение заказов) от 300 рублей
  • Почта РФ от 300 рублей
  • Почта РФ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЗАКАЗОВ от 300 рублей
  • Курьер регионы РФ
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
14 янв в 23:14
Не первый раз заказываю коломчаночку. Состав отличный, все свежее и очень вкусное! Щербет очень сливочной , в меру сладкий, мягкий и вкусный. Зефир тоже очень вкусный, даже детки его полюбили. Всем рекомендую к заказу! Спасибо за новый выкуп такой вкусноты!!