Посуда Nadoba из Чехии (орг вкл) СКИДКИ

Уникальность марки основывается на сочетании европейского качества товаров и выгодных цен на них, что достигается благоприятными на сегодня экономическими условиями Восточной Европы при соблюдении самых строгих европейских стандартов и поддержании высокого уровня технологий. Все товары марки относятся к средней ценовой категории.

Товары под маркой NÁDOBA производятся на современных заводах, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, с постоянным контролем качества выпускаемой продукции. При производстве применяются самые современные технологические достижения, дающие нам основание для заслуженной гордости и уверенности в качестве продукции. Высококачественные материалы, используемые в производстве, при соприкосновении с пищей даже при высокой температуре не выделяют никаких веществ, представляющих опасность для здоровья. Вся продукция под маркой NÁDOBA характеризуется долговечностью и надежностью, и соответствует наивысшим мировым и европейским стандартам по безопасности, прочности, механической и химической устойчивости при использовании, что подтверждено долгосрочной гарантией. Весь товар упаковывается в современную технологичную упаковку, которая имеет актуальный европейский дизайн.

Продукция под маркой NÁDOBA является новинкой для российского рынка, что также делает данную марку интересной для уже сложившегося рынка товаров для кухни.

В данной закупке пока еще нет новостей.

Чтобы быть в курсе последних событий подпишитесь на новости Организатора или кликните на кнопку [Следить] за закупкой.

Закупку проводит:
Сегодня в 22:14
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.